check 40 Jahre Erfahrung

Fenstertechnik

ROTO Axerarm NX Kunststoff -500- 12/20-13 rechts weiss FFB 801-1600 mm Drehkippbeschlag mit Sicherheitsmechanismus
86,87 € 73,00 €
10 Stück 10 Stück
8,69 € / 1 Stück 7,30 € / 1 Stück
ROTO Türgriffgarnitur RotoLine RAL 9016 verkehrsweiß außen niedriger Griff für Rollade mit Sicherheitsfunktionen und ergonomischem Design
219,91 € 184,80 € -55%
HOPPE DK-Fenstergriff,Amsterdam E0400/US956, mit ovaler Rosette,VK7x32-42, F69
53,95 € 45,34 € -62%
ROTO Mittelverschluss MV 400 mit V-Zapfen mit verlängertem Zapfen, Drehkipp-Beschlag 400 mm Länge
13,91 € 11,69 €
HOPPE Fenstergriff 013/U34
Ab 10,84 € 9,11 € -56%
ROTO Sonder-Eckumlenkung Kurz P-Zapfen
89,93 € 75,57 € -29%
10 Stück 10 Stück
8,99 € / 1 Stück 7,56 € / 1 Stück
ROTO Axerarm NX Kunststoff -500- 12/20-13 links weiss FFB 801-1600 mm Drehkipp-Beschläge max. Flügelgewicht 150 kg
86,80 € 72,94 €
10 Stück 10 Stück
8,68 € / 1 Stück 7,29 € / 1 Stück
MACO Scherenstulp Multi-Matic Kipp-Dreh FFB 801-1050 mm
11,85 € 9,96 €
ROTO Getriebekasten NX Dornmaß 45mm
14,99 € 12,60 €
MACO Multi-Matic Stulpverlängerung 235 silber ohne Schliessteil
139,83 € 117,50 €
20 Stück 20 Stück
6,99 € / 1 Stück 5,88 € / 1 Stück
ROTO Mittelverschluß MV 400 P-Zapfen kuppelbar für Drehkippfenster mit Sicherheits-Pilzzapfen
109,93 € 92,38 €
22 Stück 22 Stück
5,00 € / 1 Stück 4,20 € / 1 Stück
ROTO Schliesstück Holz E5 Eurofalz 18 mm Drehkipp-Beschlag für Holzfenster
55,62 € 46,74 € -33%
100 Stück 100 Stück
0,56 € / 1 Stück 0,47 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …