check 40 Jahre Erfahrung

Türbänder

SIMONSWERK Flügelteil V 0037 WF Edelstahl
18,00 € 15,13 € -68%
1 Stück 1 Stück
1 800,47 € / 100 Stück 1 513,00 € / 100 Stück
DR. HAHN Türband KT-N 6R Fix Aufdeck 15-20mm Ral 9016 weiß
1.099,92 € 924,30 €
24 Stück 24 Stück
45,83 € / 1 Stück 38,51 € / 1 Stück
DR. HAHN Rollenband KT-RN   3-tlg., SKG RAL 9016
1.519,84 € 1.277,18 €
20 Stück 20 Stück
75,99 € / 1 Stück 63,86 € / 1 Stück
VORMANN DIN-Scharn. känt.60x60mm ungeb. Eisen blank
2,87 € 2,41 €
1 Stück 1 Stück
286,79 € / 100 Stück 241,00 € / 100 Stück
DR. HAHN Rollenband KT-RN   3-tlg., SKG EV1 Eloxiert
1.519,98 € 1.277,29 €
20 Stück 20 Stück
76,00 € / 1 Stück 63,86 € / 1 Stück
SIMONSWERK Distanzplatte SIKU RB 2 mm RAL 9016 verkehrsweiss
4,19 € 3,52 € -68%
SIMONSWERK Baka Protect 2010 2D FD VE-10 Stück topzink, mit Stiftsicherung MSTS
594,95 € 499,96 € -33%
10 Stück 10 Stück
59,50 € / 1 Stück 50,00 € / 1 Stück
GAH ALBERTS Scharnier, gerollt, käntig VA/10 mm
5,85 € 4,92 € -42%
SIMONSWERK Variant VX 7729/160-4 HA MSTS mit VX 7531 3D KK und VX 7561 KK Edelstahl matt
114,82 € 96,49 € -56%
GAH ALBERTS Torband verstellbar M16x130 Artikel-Nr. 41273
17,81 € 14,97 € -66%
POLLMANN Hacken DI/13mm eng zum aufschrauben hell verzinkt
4,91 € 4,13 € -19%
POLLMANN Stehleiterband,verzinkt-gebogen Größe 20 x 4 x 220 mm  hell verzinkt
7,85 € 6,60 € -65%
Wird geladen …
Wird geladen …