check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

DR. HAHN Rollenband KT-RN   3-tlg., SKG RAL 7016 Anthrazitgrau
36,88 € 30,99 € -54%
DR. HAHN Rollenband KT-RN   3-tlg., SKG RAL 9001 cremeweiss
1.379,94 € 1.159,61 €
20 Stück 20 Stück
69,00 € / 1 Stück 57,98 € / 1 Stück
DR. HAHN Rollenband KT-RN   3-tlg., SKG RAL 9005 Tiefschwarz
1.624,84 € 1.365,41 €
20 Stück 20 Stück
81,24 € / 1 Stück 68,27 € / 1 Stück
DR.HAHN KT-EV Band Aufdeck 15-20mm
Ab 274,84 € 230,96 € -71%
24 Stück 24 Stück
11,45 € / 1 Stück 9,62 € / 1 Stück
DR.HAHN KT-V 18-23mm SKG
Ab 1.274,81 € 1.071,27 €
24 Stück 24 Stück
53,12 € / 1 Stück 44,64 € / 1 Stück
ROTO Haustürband Doorline 105N SR Sonder E 19-21,5 mm silber bis 120 kg Türbeschläge
11,94 € 10,03 € -91%
Doorline Aufschraubband 105NN für Haustüren bis 120kg, zertifiziert nach DINEN 1935:2002, Aufdeck 21,5-24mm, weiß
43,08 € 36,20 € -30%
ROTO Haustürband Doorline 105N 19-21,5 mm RAL 8077 braun CE-zertifiziert bis 120 kg
2.229,88 € 1.873,85 €
24 Stück 24 Stück
92,91 € / 1 Stück 78,08 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …