check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

ROTO Haustürband Doorline 105N 19-21,5 mm RAL 9001 Cremeweiss zertifiziert nach DIN EN für Türen bis 120kg
2.254,84 € 1.894,82 €
24 Stück 24 Stück
93,95 € / 1 Stück 78,95 € / 1 Stück
Roto Haustürband 105 NN 19-21,5 STS Optik, CE-zertifiziert, SKG**-zertifiziert
2.759,88 € 2.319,23 €
24 Stück 24 Stück
115,00 € / 1 Stück 96,63 € / 1 Stück
ROTO Haustürband Doorline 105N SR Sonder E 19-21,5 mm silber bis 120 kg Türbeschläge
11,94 € 10,03 € -91%
ROTO Haustürband Doorline 117H II 6,25-7,75 Silber, DIN EN 1935 zertifiziert, für Blockprofile bis 160kg
2.569,82 € 2.159,51 €
24 Stück 24 Stück
107,08 € / 1 Stück 89,98 € / 1 Stück
DR. HAHN Haustürband KT-N 6R FIX Aufdeck 18-23 mm RAL 9016 weiß
1.099,88 € 924,27 €
24 Stück 24 Stück
45,83 € / 1 Stück 38,51 € / 1 Stück
DR.HAHN KT-N Band 6R  K470S0000
Ab 19,88 € 16,71 € -57%
DR. HAHN Rollenband KT-RN   3-tlg., SKG RAL 7016 Anthrazitgrau
36,88 € 30,99 € -54%
DR. HAHN Haustürband KT-N Band Aufdeck 18-23mm weiss RAL 9016
1.099,92 € 924,30 €
24 Stück 24 Stück
45,83 € / 1 Stück 38,51 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …