check 40 Jahre Erfahrung

CLEVER DIAMOND

CLEVER DIAMOND Abdeckplane, schwer 75 my 20qm, 4 x 5m, schwarz
9,81 € 8,24 € -52%
20 M² 20 M²
0,49 € / M² 0,41 € / M²
 Flächenstreicher, reine Kunstborste
Ab 3,97 € 3,34 €
 HM-Kreissägeblatt BAUSA
Ab 33,81 € 28,41 €
 Flachpinsel, helle Chinaborste
Ab 0,00 € 0,00 €
6 Stück 6 Stück
0,00 € / 1 Stück 0,00 € / 1 Stück
 Farb-Walze WallStar 2.0
Ab 7,87 € 6,61 € -48%
 Abdeckfolie HDPE, 10 Mikrometer
Ab 3,82 € 3,21 €
20 M² 20 M²
0,19 € / M² 0,16 € / M²
 Farb-Walze, Graufaden
Ab 12,96 € 10,89 € -55%
10 Pack 10 Pack
1,30 € / 1 Pack 1,09 € / 1 Pack
 Lackier-Eckenpinsel UniStar
Ab 5,91 € 4,97 € -31%
CLEVER DIAMOND Farbroller WallStar 18cm, Ultralight, für glatte Untergründe
59,98 € 50,40 € -62%
5 Stück 5 Stück
12,00 € / 1 Stück 10,08 € / 1 Stück
CLEVER DIAMOND Rührstab Kunststoff 28cm
7,82 € 6,57 € -48%
10 Stück 10 Stück
0,78 € / 1 Stück 0,66 € / 1 Stück
CLEVER DIAMOND Igelwalze 15cm, 3K Griff
67,87 € 57,03 € -60%
3 Stück 3 Stück
22,62 € / 1 Stück 19,01 € / 1 Stück
 Lackier-Schaumwalze
Ab 3,97 € 3,34 €

Artikel 1-12 von 33

Wird geladen …
Wird geladen …