check 40 Jahre Erfahrung

MTC

MTC Schweißdraht MT-308L D=0,80mm, D 200, 5kg (Drahtelektrode,Schweissdraht)
104,84 € 88,10 € -22%
5 kg 5 kg
20,97 € / 1 kg 17,62 € / 1 kg
MTC Hochlegierter Schweißstab MT-318 (WN.1.4576)
Ab 94,84 € 79,70 € -44%
5 kg 5 kg
18,97 € / 1 kg 15,94 € / 1 kg
MTC Schweißdraht MT-308L D=1,00mm, D 200, 5kg (Drahtelektrode,Schweissdraht)
104,97 € 88,21 € -22%
5 kg 5 kg
20,99 € / 1 kg 17,64 € / 1 kg
MTC Fülldraht FD316L
Ab 674,88 € 567,13 €
12.5 kg 12.5 kg
53,99 € / 1 kg 45,37 € / 1 kg
MTC Hochlegierter Schweißstab MT-316 L (WN.1.4430)
Ab 82,82 € 69,60 € -45%
5 kg 5 kg
16,56 € / 1 kg 13,92 € / 1 kg
MTC Autogendraht MT-GI Ø2,0x1000mm
31,83 € 26,75 € -20%
5 kg 5 kg
6,37 € / 1 kg 5,35 € / 1 kg
MTC WIG-Schweißstab CuSi 3
Ab 159,86 € 134,34 € -46%
5 kg 5 kg
31,97 € / 1 kg 26,87 € / 1 kg
MTC Drahtelektrode MT-FD 309L 0,9 mm 12,5 kg Nr.7443320903
974,96 € 819,29 €
12.5 kg 12.5 kg
78,00 € / 1 kg 65,54 € / 1 kg
MTC WIGDraht MT-WSG 2 (WN.1.5125) (Schweißdraht)
Ab 36,89 € 31,00 € -34%
5 kg 5 kg
7,38 € / 1 kg 6,20 € / 1 kg
MTC Hochlegierter Schweißstab MT-308 L (WN.1.4316)
Ab 65,96 € 55,43 € -36%
5 kg 5 kg
13,19 € / 1 kg 11,09 € / 1 kg
MTC MAG-Schweißdraht CuSi 3 (Schweißdraht)
Ab 509,87 € 428,46 € -34%
15 kg 15 kg
33,99 € / 1 kg 28,56 € / 1 kg
MTC MAG-Schweißdraht MT-600 HB (Schweißdraht)
Ab 364,82 € 306,57 €
15 kg 15 kg
24,32 € / 1 kg 20,44 € / 1 kg
Wird geladen …
Wird geladen …