check 40 Jahre Erfahrung

MTC

MTC Schweißdraht MT-307  0,8 mm Werkstoff 1.4370 / K 300 / 15 kg (Drahtelektrode,Schweissdraht)
174,85 € 146,93 € -18%
15 kg 15 kg
11,66 € / 1 kg 9,80 € / 1 kg
MTC Aluminium Schweißdraht (MT-Al Mg 5) (Schweißdraht)
Ab 160,00 € 134,45 €
2 kg 2 kg
80,00 € / 1 kg 67,23 € / 1 kg
MTC Hochlegierter Schweißstab MT-310 (WN.1.4842)
Ab 124,83 € 104,90 € -34%
5 kg 5 kg
24,97 € / 1 kg 20,98 € / 1 kg
MTC Drahtelektrode MT-FD 308L 1,2 mm 12,5 kg Nr.7443161203
417,01 € 350,43 €
12.5 kg 12.5 kg
33,36 € / 1 kg 28,03 € / 1 kg
MTC MAG-Schweißdraht CU-AL (Schweißdraht)
Ab 401,13 € 337,08 €
15 kg 15 kg
26,74 € / 1 kg 22,47 € / 1 kg
MTC Aluminium Schweißstäbe (MT-Al Si 5)
Ab 71,95 € 60,46 € -48%
5 kg 5 kg
14,39 € / 1 kg 12,09 € / 1 kg
MTC WIG-Schweißstab CuSn
Ab 165,56 € 139,13 €
5 kg 5 kg
33,11 € / 1 kg 27,83 € / 1 kg
MTC ML.Schweißdraht (MT-NiCu 1) (Schweißdraht)
Ab 160,00 € 134,45 €
5 kg 5 kg
32,00 € / 1 kg 26,89 € / 1 kg
MTC Aluminium Schweißdraht (MT-Al Mg 4,5 Mn) (Schweißdraht)
Ab 164,95 € 138,61 €
2 kg 2 kg
82,47 € / 1 kg 69,31 € / 1 kg
MTC WIG-Schweißstab 4462
Ab 134,87 € 113,34 € -45%
5 kg 5 kg
26,97 € / 1 kg 22,67 € / 1 kg
MTC Hochlegierter Schweißstab MT-307 WIG (WN.1.4370)
Ab 52,85 € 44,41 € -39%
5 kg 5 kg
10,57 € / 1 kg 8,88 € / 1 kg
MTC Hochlegierter Schweißstab MT-309 L (WN.1.4332)
Ab 85,97 € 72,24 € -36%
5 kg 5 kg
17,19 € / 1 kg 14,45 € / 1 kg
Wird geladen …
Wird geladen …