check 40 Jahre Erfahrung

TYROLIT

TYROLIT Topfschaftbürste PREMIUM Stahl
Ab 224,95 € 189,03 € -28%
25 Stück 25 Stück
9,00 € / 1 Stück 7,56 € / 1 Stück
TYROLIT Rundschaftbürste PREMIUM NE-Metall
Ab 349,92 € 294,05 €
25 Stück 25 Stück
14,00 € / 1 Stück 11,76 € / 1 Stück
TYROLIT Schleiftopf Kunstharz STANDARD Stahl
Ab 24,91 € 20,93 € -23%
2 Stück 2 Stück
12,45 € / 1 Stück 10,47 € / 1 Stück
TYROLIT Keramischer Stift 52A-12 PREMIUM Stahl
Ab 82,88 € 69,65 € -37%
25 Stück 25 Stück
3,32 € / 1 Stück 2,79 € / 1 Stück
TYROLIT Keramischer Stift 52KE PREMIUM Stahl
Ab 109,99 € 92,43 € -24%
25 Stück 25 Stück
4,40 € / 1 Stück 3,70 € / 1 Stück
TYROLIT HM-Fräser Set 5tlg. Spezial Stahl/Edelstahl/Guss
Ab 184,84 € 155,33 €
TYROLIT Hartmetallfräser 52ZYAS PREMIUM NE-Metall
Ab 38,84 € 32,64 €
TYROLIT Haftschleifscheibe TFC PVC/Holz/Farbe/Lacke
Ab 29,82 € 25,06 € -25%
50 Stück 50 Stück
0,60 € / 1 Stück 0,50 € / 1 Stück
TYROLIT Stützteller für Haftschelifscheibe TFC
Ab 45,84 € 38,52 € -26%
TYROLIT Schleifband PREMIUM Stahl/NE-Metall
Ab 109,88 € 92,34 €
10 Stück 10 Stück
10,99 € / 1 Stück 9,23 € / 1 Stück
TYROLIT Klettscheibe 15H TFC PVC/Gel Coat/Holz/Alu
Ab 39,95 € 33,57 €
50 Stück 50 Stück
0,80 € / 1 Stück 0,67 € / 1 Stück
TYROLIT Klettscheibe 15H TFC PVC/Gel Coat/Holz/Lacke
Ab 43,99 € 36,97 €
100 Stück 100 Stück
0,44 € / 1 Stück 0,37 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …