check 40 Jahre Erfahrung

TYROLIT

TYROLIT Hartmetallfräser 52ZYA PREMIUM Edelstahl
Ab 38,94 € 32,72 € -24%
TYROLIT Fiberscheibe QUICK-CHANGE PREMIUM Stahl/VA
Ab 42,99 € 36,13 € -24%
25 Stück 25 Stück
1,72 € / 1 Stück 1,45 € / 1 Stück
TYROLIT Schleifvlies SCM QUICK-CHANGE PREMIUM
Ab 41,94 € 35,24 € -36%
25 Stück 25 Stück
1,68 € / 1 Stück 1,41 € / 1 Stück
TYROLIT Kompaktscheibe verpresst QUICK-CHANGE PREMIUM
Ab 80,98 € 68,05 € -27%
10 Stück 10 Stück
8,10 € / 1 Stück 6,81 € / 1 Stück
TYROLIT Trennen von Rotierenden Werkzeugen HSS
Ab 244,93 € 205,82 € -28%
TYROLIT Trennscheibe X-LOCK gerade PREMIUM Stahl/VA
Ab 57,94 € 48,69 € -36%
25 Stück 25 Stück
2,32 € / 1 Stück 1,95 € / 1 Stück
TYROLIT Trennscheibe gerade PREMIUM Schienen
Ab 379,86 € 319,21 €
10 Stück 10 Stück
37,99 € / 1 Stück 31,92 € / 1 Stück
TYROLIT Polierscheibe CONDITIONING Stahl/VA/NE-Metall
Ab 47,83 € 40,19 € -28%
5 Stück 5 Stück
9,57 € / 1 Stück 8,04 € / 1 Stück
TYROLIT Zylindrische Rohrbürste PREMIUM NE-Metall
Ab 100,85 € 84,75 € -27%
10 Stück 10 Stück
10,09 € / 1 Stück 8,48 € / 1 Stück
TYROLIT Kegelbürste PREMIUM Stahl
Ab 67,90 € 57,06 € -24%
5 Stück 5 Stück
13,58 € / 1 Stück 11,41 € / 1 Stück
TYROLIT Topfbürste SHIELD PREMIUM Stahl
Ab 56,87 € 47,79 € -27%
5 Stück 5 Stück
11,37 € / 1 Stück 9,56 € / 1 Stück
TYROLIT Haftschleifscheibe TFC Stahl/PVC/Gestein
Ab 22,02 € 18,50 € -26%
50 Stück 50 Stück
0,44 € / 1 Stück 0,37 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …