check 40 Jahre Erfahrung

TYROLIT

TYROLIT Universelle Handbürste PREMIUM Edelstahl
Ab 53,92 € 45,31 € -26%
12 Stück 12 Stück
4,49 € / 1 Stück 3,78 € / 1 Stück
TYROLIT Topfschaftbürste PREMIUM NE-Metall
Ab 434,95 € 365,50 € -37%
25 Stück 25 Stück
17,40 € / 1 Stück 14,62 € / 1 Stück
TYROLIT Zylindrische Rohrbürste PREMIUM universell
Ab 44,89 € 37,72 € -25%
10 Stück 10 Stück
4,49 € / 1 Stück 3,77 € / 1 Stück
TYROLIT Topfbürste PREMIUM Edelstahl
Ab 21,85 € 18,36 € -22%
TYROLIT Pinselbürste PREMIUM Stahl
Ab 104,87 € 88,13 € -25%
25 Stück 25 Stück
4,19 € / 1 Stück 3,53 € / 1 Stück
TYROLIT Rundschaftbürste PREMIUM Stahl
Ab 134,84 € 113,31 € -25%
25 Stück 25 Stück
5,39 € / 1 Stück 4,53 € / 1 Stück
TYROLIT Rundbürsten BASIC Stahl
Ab 23,95 € 20,13 € -20%
TYROLIT Topfbürste SHIELD PREMIUM Stahl
Ab 22,99 € 19,32 € -22%
TYROLIT Keramischer Stift 52A-11 PREMIUM Stahl
Ab 78,80 € 66,22 € -27%
25 Stück 25 Stück
3,15 € / 1 Stück 2,65 € / 1 Stück
TYROLIT Schleifscheibe PREMIUM NE-Metall
Ab 454,93 € 382,29 €
25 Stück 25 Stück
18,20 € / 1 Stück 15,29 € / 1 Stück
TYROLIT Hartmetallfräser 52RBF PREMIUM Stahl
Ab 46,83 € 39,35 €
TYROLIT Hartmetallfräser 52ZYA PREMIUM NE-Metall
Ab 30,96 € 26,02 € -23%
Wird geladen …
Wird geladen …