check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

TYROLIT Schruppscheibe gekröpft PREMIUM NE-Metall
Ab 37,85 € 31,81 € -24%
10 Stück 10 Stück
3,79 € / 1 Stück 3,18 € / 1 Stück
TYROLIT Schruppscheibe gekröpft PREMIUM Stahl/Edelstahl
Ab 38,97 € 32,75 €
10 Stück 10 Stück
3,90 € / 1 Stück 3,28 € / 1 Stück
TYROLIT Schruppscheibe gekröpft PREMIUM Edelstahl
Ab 41,89 € 35,20 €
10 Stück 10 Stück
4,19 € / 1 Stück 3,52 € / 1 Stück
TYROLIT Polierscheibe Stahl/Edelstahl/NE-Metall
Ab 89,95 € 75,59 € -37%
5 Stück 5 Stück
17,99 € / 1 Stück 15,12 € / 1 Stück
KLINGSPOR Kronenflex® Schruppscheiben A 46 N
Ab 4,93 € 4,14 €
PFERD SCHRUPPSCHEIBE ALU E 230-7 A24N SG-ALU/22,23, PFERD TOOLS
134,86 € 113,33 € -18%
10 Stück 10 Stück
13,49 € / 1 Stück 11,33 € / 1 Stück
PFERD FILZSCHEIBEN FK SC 8010/10 MS NR. 44330801, PFERD TOOLS
159,95 € 134,41 €
5 Stück 5 Stück
31,99 € / 1 Stück 26,88 € / 1 Stück
PFERD POLIFAN FÄCHERSCHLEIFSCHEIBE PFF 100MM A-COOL40 SG INOX+ALU, PFERD TOOLS
62,99 € 52,93 € -19%
10 Stück 10 Stück
6,30 € / 1 Stück 5,29 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …