check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

FISCHER Gipskartondübel GKM
Ab 41,86 € 35,18 € -40%
100 Stück 100 Stück
41,86 € / 100 Stück 35,18 € / 100 Stück
FISCHER Dübel S 4 (VE=200)
1,90 € 1,60 € -86%
200 Stück 200 Stück
0,95 € / 100 Stück 0,80 € / 100 Stück
FISCHER  Universaldübel FU
Ab 10,92 € 9,18 € -17%
25 Stück 25 Stück
43,70 € / 100 Stück 36,72 € / 100 Stück
FISCHER Dübel S 8/DP (VE=200)
29,82 € 25,06 €
200 Stück 200 Stück
14,91 € / 100 Stück 12,53 € / 100 Stück
CELO Gipskartondübel GKD  Kunstoff ohne Schraube
7,90 € 6,64 € -45%
50 Stück 50 Stück
15,80 € / 100 Stück 13,28 € / 100 Stück
CELO Gipskartondübel GKDZ 37 Zinkdruckguss
25,97 € 21,82 € -47%
100 Stück 100 Stück
25,97 € / 100 Stück 21,82 € / 100 Stück
E-NORM Montagekoffer Nr. 49, Fischerdübel UX
129,84 € 109,11 € -42%
TOX Gipskartondübel Spiral Plus
Ab 20,90 € 17,56 € -38%
50 Stück 50 Stück
41,79 € / 100 Stück 35,12 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …