check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

CELO Isolierplattenschraube IPS-H 55
Ab 39,81 € 33,45 € -54%
50 Stück 50 Stück
79,61 € / 100 Stück 66,90 € / 100 Stück
CELO Isolierplattenschraube IPS 80
Ab 39,95 € 33,57 € -62%
50 Stück 50 Stück
79,90 € / 100 Stück 67,14 € / 100 Stück
CELO Isolierplattenschraube IPS 80
Ab 40,00 € 33,61 € -62%
50 Stück 50 Stück
79,99 € / 100 Stück 67,22 € / 100 Stück
CELO Isoplattenschrauben Dübel IPSD-H 55 Telegr RAL 7045
38,92 € 32,71 € -56%
50 Stück 50 Stück
77,85 € / 100 Stück 65,42 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 5,5 x 60 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
13,86 € 11,65 € -55%
250 Stück 250 Stück
5,55 € / 100 Stück 4,66 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,8 x 55 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
11,94 € 10,03 € -53%
250 Stück 250 Stück
4,77 € / 100 Stück 4,01 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 5,5 x 60 -C -T25 A 2 VE=S, CAB FASTENING
24,91 € 20,93 € -50%
250 Stück 250 Stück
9,96 € / 100 Stück 8,37 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 4,8 x 55 -C -T25 A 2 VE=S, CAB FASTENING
13,88 € 11,66 € -55%
250 Stück 250 Stück
5,55 € / 100 Stück 4,66 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …