check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

CELO Isolierplattenschraube IPS 80
Ab 38,73 € 32,55 € -60%
50 Stück 50 Stück
77,47 € / 100 Stück 65,10 € / 100 Stück
CELO Isolierplatten-Schraube schraubd.IPSD 80 telegrau
37,98 € 31,92 € -62%
50 Stück 50 Stück
75,97 € / 100 Stück 63,84 € / 100 Stück
CELO Isolierplattenschraube IPS-H 55
Ab 39,81 € 33,45 € -54%
50 Stück 50 Stück
79,61 € / 100 Stück 66,90 € / 100 Stück
CELO Isoplattenschrauben Dübel IPSD-H 55 Telegr RAL 7045
38,92 € 32,71 € -56%
50 Stück 50 Stück
77,85 € / 100 Stück 65,42 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,2 x 80 -C-T20 galv.verz., CAB FASTENING
23,95 € 20,13 € -60%
500 Stück 500 Stück
4,79 € / 100 Stück 4,03 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 4,8 x 80 -C -T25 A 2 VE=S, CAB FASTENING
23,99 € 20,16 € -56%
250 Stück 250 Stück
9,60 € / 100 Stück 8,06 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,8 x 16 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
9,96 € 8,37 € -49%
500 Stück 500 Stück
1,99 € / 100 Stück 1,67 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 4,8 x 50 -C -T25 A 2 VE=S, CAB FASTENING
20,88 € 17,55 € -60%
250 Stück 250 Stück
8,35 € / 100 Stück 7,02 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …