check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

DECOTRIC MODELLGIPS 1,5KG SACK F. BAU UND HOBBY DECOTRIC
3,97 € 3,34 € -17%
DECOTRIC Instant-Spachtel Decofill 400g
5,83 € 4,90 € -59%
0,4 kg 0,4 kg
14,58 € / kg 12,25 € / kg
DECOMUR Super-Haftspachtel, 5kg Decomur
13,80 € 11,60 € -63%
DECOTRIC Fertigspachtel 400g Tube, innen
5,80 € 4,87 € -17%
0,4 kg 0,4 kg
14,49 € / kg 12,18 € / kg
DECOTRIC Glaserkitt 500g
4,96 € 4,17 €
0,5 kg 0,5 kg
9,92 € / kg 8,34 € / kg
DECOTRIC Feinspachtel decotric 400g
5,99 € 5,03 € -51%
0,4 kg 0,4 kg
14,96 € / kg 12,58 € / kg
DECOTRIC Vliestapetenkleister 200g
7,87 € 6,61 €
0,2 kg 0,2 kg
39,33 € / kg 33,05 € / kg
DECOTRIC Reparatur 400g Tube, Schnellspachtel
6,97 € 5,86 € -47%
0,4 kg 0,4 kg
17,43 € / kg 14,65 € / kg
Wird geladen …
Wird geladen …