check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

MOLTO Fertigspachtel 200 ml Champion
9,83 € 8,26 € -29%
0,2 Liter 0,2 Liter
49,15 € / Liter 41,30 € / Liter
MOLTO Holz-Reparaturspachtel 330 g
7,83 € 6,58 € -17%
0,33 kg 0,33 kg
23,73 € / kg 19,94 € / kg
DECOTRIC Instant-Spachtel Decofill 400g
5,83 € 4,90 € -59%
0,4 kg 0,4 kg
14,58 € / kg 12,25 € / kg
MOTIP DUPLI Feinspachtel Prestolith, weiss 1000 gr
13,97 € 11,74 € -54%
DECOTRIC Fertigspachtel 400g Tube, innen
5,80 € 4,87 € -17%
0,4 kg 0,4 kg
14,49 € / kg 12,18 € / kg
DECOTRIC Feinspachtel decotric 400g
5,99 € 5,03 € -51%
0,4 kg 0,4 kg
14,96 € / kg 12,58 € / kg
DECOMUR Super-Haftspachtel, 5kg Decomur
13,80 € 11,60 € -63%
FISCHER Reparaturspachtel GOW 70ml
62,83 € 52,80 € -46%
5 Stück 5 Stück
179,52 € / Liter 150,86 € / Liter
Wird geladen …
Wird geladen …