check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

ELOS Putzlappen Trikot weiß 10KG ( Wischtuch)
24,85 € 20,88 € -40%
10 kg 10 kg
2,48 € / kg 2,09 € / kg
ELOS Putzlappen Trikot hellbunt 10KG ( Wischtuch)
28,10 € 23,61 €
10 kg 10 kg
2,81 € / kg 2,36 € / kg
ELOS Putzlappen Trikot dunkel 10KG ( Wischtuch)
24,35 € 20,46 €
10 kg 10 kg
2,43 € / kg 2,05 € / kg
CAB PROTECT Putzlappen 2,5  Kg
109,85 € 92,31 € -69%
11.96 Pack 11.96 Pack
9,18 € / 1 Pack 7,72 € / 1 Pack
KATRIN Putzpapier Basic XXL
Ab 71,96 € 60,47 € -43%
KATRIN  Putzpapier Classic M
Ab 54,89 € 46,13 € -43%
6 Stück 6 Stück
0,03 € / Meter 0,03 € / Meter
ZVG Putztuchrolle, weiß, 22x38cm, 2500 Abrisse 2-lagig
30,20 € 25,38 € -55%
KATRIN Putzpapier Classic L
Ab 59,85 € 50,29 € -54%
2 Rolle 2 Rolle
29,92 € / 1 Rolle 25,15 € / 1 Rolle
Wird geladen …
Wird geladen …