check 40 Jahre Erfahrung

Putzlappen Trikot

ELOS Putzlappen Trikot weiß 10KG ( Wischtuch)
24,85 € 20,88 € -40%
10 kg 10 kg
2,48 € / kg 2,09 € / kg
ELOS Putzlappen Trikot hellbunt 10KG ( Wischtuch)
22,96 € 19,29 €
10 kg 10 kg
2,30 € / kg 1,93 € / kg
ELOS Putzlappen Trikot dunkel 10KG ( Wischtuch)
20,88 € 17,55 €
10 kg 10 kg
2,09 € / kg 1,76 € / kg
ELOS Trikotputzlappen, überwiegend weiß ( Wischtuch)
Ab 28,91 € 24,29 € -35%
10 kg 10 kg
2,89 € / kg 2,43 € / kg
Putzlappen Kattun 10kg, weiß, CAB BETRIEB
31,81 € 26,73 € -42%
10 kg 10 kg
3,18 € / kg 2,67 € / kg
Trikotputzlappen bunt 10kg, CAB BETRIEB
20,88 € 17,55 € -40%
10 kg 10 kg
2,09 € / kg 1,76 € / kg
Trikotputzlappen überwiegend weiß 5kg, CAB BETRIEB
16,95 € 14,24 € -38%
5 kg 5 kg
3,39 € / kg 2,85 € / kg

7 Elemente

Wird geladen …
Wird geladen …