check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Trikotputzlappen überwiegend weiß 5kg, CAB BETRIEB
16,95 € 14,24 € -38%
5 kg 5 kg
3,39 € / kg 2,85 € / kg
Trikotputzlappen bunt 10kg, CAB BETRIEB
20,88 € 17,55 € -40%
10 kg 10 kg
2,09 € / kg 1,76 € / kg
ELOS Putzlappen Trikot weiß 10KG ( Wischtuch)
24,85 € 20,88 € -40%
10 kg 10 kg
2,48 € / kg 2,09 € / kg
ELOS Putzlappen Trikot dunkel 10KG ( Wischtuch)
20,88 € 17,55 €
10 kg 10 kg
2,09 € / kg 1,76 € / kg
ELOS Putzlappen Trikot hellbunt 10KG ( Wischtuch)
22,96 € 19,29 €
10 kg 10 kg
2,30 € / kg 1,93 € / kg
KATRIN  Putzpapier Classic M
Ab 54,89 € 46,13 € -43%
6 Stück 6 Stück
0,03 € / Meter 0,03 € / Meter
CAB PROTECT Putzlappen 2,5  Kg
109,85 € 92,31 € -69%
11.96 Pack 11.96 Pack
9,18 € / 1 Pack 7,72 € / 1 Pack
KATRIN Putzpapier Basic XXL
Ab 71,96 € 60,47 € -43%
Wird geladen …
Wird geladen …