check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

BINZEL PLASMADÜSE 1,8MM  CUT 150 757.D011, ABICOR BINZEL
3,92 € 3,29 €
BINZEL DÜSE 1,1 MM 50-70 AMP. NR. 742.D028, ABICOR BINZEL
6,82 € 5,73 €
BINZEL DÜSE LANG  1,1 MM NR. 742.D038, ABICOR BINZEL
17,83 € 14,98 € -27%
5 Stück 5 Stück
3,57 € / 1 Stück 3,00 € / 1 Stück
BINZEL DÜSE LANG 0,9 MM NR. 742.D029, ABICOR BINZEL
10,96 € 9,21 € -19%
2 Stück 2 Stück
5,48 € / 1 Stück 4,61 € / 1 Stück
BINZEL CO2-Zange, FIX Nr.1 12-15mm,Düse
38,96 € 32,74 €
EWM Stromdüse, Engspaltschweißen M9X100 Cucrzr D=1,2mm (Stromkontaktrohr)
129,82 € 109,09 € -29%
10 Stück 10 Stück
12,98 € / 1 Stück 10,91 € / 1 Stück
DINSE Kabelabzweig-Buchse KAB 70/95
36,94 € 31,04 € -16%
ABICOR BINZEL Keramische Gasdüse
Ab 8,83 € 7,42 € -35%
10 Stück 10 Stück
0,88 € / 1 Stück 0,74 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …