check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

GU Getriebe variabel DM15 Flachstulp 16x2,25 mm Gesamtlänge 1380 mm FFH 1201-1700 mm G-22084-00 Silber GRETSCH-UNITAS
14,42 € 12,12 €
GU Getriebe konstant DM15 Dornmaß 15 mm Griffsitz 600 mm Flügelfalzhöhe 1601-1850 mm ferGuard silber GRETSCH-UNITAS
16,30 € 13,70 € -23%
GU Falzhebelgetriebe ZH variabel G-22173-00-0-1 FFH 1951-2450 mm, Aluminium ferGUard*silber, Stulplänge 2130 mm GRETSCH-UNITAS
41,00 € 34,45 €
GU Falzhebelgetriebe konstant ZH ferGUard Silber FFH 2101-2350 mm GRETSCH-UNITAS
42,54 € 35,75 € -27%
ROTO DK-Getriebe variabel -0430- DM15 FFH 0310-0450 mm Länge 430 mm Drehkippbeschlag aus Stahl verzinkt silber
62,96 € 52,91 €
10 Stück 10 Stück
6,30 € / 1 Stück 5,29 € / 1 Stück
SIEGENIA Getriebe 15 Gr 30/G180 TS K25
269,89 € 226,80 €
25 Stück 25 Stück
10,80 € / 1 Stück 9,07 € / 1 Stück
SIEGENIA Getriebe 15 AF Gr 60/G300 TS K25
309,80 € 260,34 € -21%
25 Stück 25 Stück
12,39 € / 1 Stück 10,41 € / 1 Stück
ROTO DK-Getriebe konstant V-Zapfen -1890- DM15 FFH 1801-2000 mm Länge 1890 mm Dornmaß 15mm Material Stahl verzinkt
433,16 € 364,00 €
10 Stück 10 Stück
43,32 € / 1 Stück 36,40 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …