check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

SPAX Fensterbauschrauben Cutspitze
Ab 62,97 € 52,92 € -43%
2000 Stück 2000 Stück
3,15 € / 100 Stück 2,65 € / 100 Stück
SPAX Fensterbauschrauben Typ A (Kleinpack)
Ab 24,95 € 20,97 € -32%
1000 Stück 1000 Stück
2,50 € / 100 Stück 2,10 € / 100 Stück
EJOT Fensterbohrschrauben Typ S 4,2x45 galvanisch verzinkt (Ve1000) Nr.2223445607
26,94 € 22,64 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
2,69 € / 100 Stück 2,26 € / 100 Stück
TOPFORM Fensterrahmenschrauben Senkkopf 11mm
Ab 9,91 € 8,33 € -46%
100 Stück 100 Stück
9,91 € / 100 Stück 8,33 € / 100 Stück
CAB FASTENING Fensterrahmenschraube, Zylinderkopf
Ab 11,96 € 10,05 € -34%
100 Stück 100 Stück
11,96 € / 100 Stück 10,05 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Schaft DIN 931 10.9 M 24 x 90   getempert, CAB FASTENING
19,85 € 16,68 € -58%
10 Stück 10 Stück
198,49 € / 100 Stück 166,80 € / 100 Stück
Scheiben, vierkant, keilförmig 14 % DIN 435 Stahl / ÜH 11 feuerverzinkt tZn, CAB FASTENING
15,98 € 13,43 € -46%
100 Stück 100 Stück
15,98 € / 100 Stück 13,43 € / 100 Stück
Flügelschrauben, galvanisch verzinkt DIN 316 M12X40 (VE20) *A*, CAB FASTENING
37,97 € 31,91 € -62%
20 Stück 20 Stück
189,86 € / 100 Stück 159,55 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …