check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

SPAX Fensterbauschrauben-Fex Typ KS 4,2X40-silber optimierte Oberfläche (Box=1000)
27,88 € 23,43 € -32%
1000 Stück 1000 Stück
2,79 € / 100 Stück 2,34 € / 100 Stück
SPAX Fensterbauschrauben Typ A (Kleinpack)
Ab 24,95 € 20,97 € -32%
1000 Stück 1000 Stück
2,50 € / 100 Stück 2,10 € / 100 Stück
EJOT Fensterbohrschrauben Typ S 4,2x65 galvanisch verzinkt (VE1000) Nr.2223465601
43,92 € 36,91 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
4,39 € / 100 Stück 3,69 € / 100 Stück
TOPFORM Fensterrahmenschrauben Senkkopf 11mm
Ab 9,91 € 8,33 € -46%
100 Stück 100 Stück
9,91 € / 100 Stück 8,33 € / 100 Stück
CAB FASTENING Fensterrahmenschraube, Zylinderkopf
Ab 11,96 € 10,05 € -34%
100 Stück 100 Stück
11,96 € / 100 Stück 10,05 € / 100 Stück
TOPFORM Fensterrahmenschrauben Linsenkopf 11mm 7,5x92mm (VE 100)
10,85 € 9,12 € -55%
100 Stück 100 Stück
10,85 € / 100 Stück 9,12 € / 100 Stück
TOPFORM Fensterrahmenschrauben Linsenkopf 11mm 7,5x132mm (VE 100)
17,89 € 15,03 € -54%
100 Stück 100 Stück
17,89 € / 100 Stück 15,03 € / 100 Stück
TOPFORM Fensterrahmenschrauben Linsenkopf 11mm 7,5x212mm (VE 100)
25,94 € 21,80 € -56%
100 Stück 100 Stück
25,94 € / 100 Stück 21,80 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …