check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

WENDESCHNEIDPLATTE, 7 GRAD POSITIV TCMT 16T308 M UNI, FORMAT
58,99 € 49,57 € -36%
10 Stück 10 Stück
5,90 € / 1 Stück 4,96 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE SNMG UNI, FORMAT
Ab 78,93 € 66,33 € -23%
10 Stück 10 Stück
7,89 € / 1 Stück 6,63 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE VNMG UNI, FORMAT
Ab 102,51 € 86,14 € -39%
10 Stück 10 Stück
10,25 € / 1 Stück 8,61 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, NEGATIV DNMG 150608 UNI, FORMAT
124,96 € 105,01 € -19%
10 Stück 10 Stück
12,50 € / 1 Stück 10,50 € / 1 Stück
PRAMET  ISO-Wendeschneidplatte
Ab 129,81 € 109,08 € -25%
10 Stück 10 Stück
12,98 € / 1 Stück 10,91 € / 1 Stück
Gewindewendeschneidplatten-Set 11EL, CAB CUTTING
Ab 114,81 € 96,48 € -30%
PRAMET Fräswendeplatte APKT 1003PDER M U 9145
90,88 € 76,37 € -26%
10 Stück 10 Stück
9,09 € / 1 Stück 7,64 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte APKT 1003PDER M PMK 9130
90,90 € 76,39 € -26%
10 Stück 10 Stück
9,09 € / 1 Stück 7,64 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …