check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PRAMET Fräswendeplatte APKT 1003PDER M PMK 9130
90,90 € 76,39 € -26%
10 Stück 10 Stück
9,09 € / 1 Stück 7,64 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte
Ab 109,88 € 92,34 € -31%
10 Stück 10 Stück
10,99 € / 1 Stück 9,23 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 15 Grad positiv SDMT 120508SR M U 9145
139,92 € 117,58 € -27%
10 Stück 10 Stück
13,99 € / 1 Stück 11,76 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 15 Grad positiv RDGT 1604MOT PK 9140
94,81 € 79,67 € -42%
10 Stück 10 Stück
9,48 € / 1 Stück 7,97 € / 1 Stück
Logo
174,87 € 146,95 € -38%
10 Stück 10 Stück
17,49 € / 1 Stück 14,70 € / 1 Stück
PREMIO Fräswendeplatte 15 Grad positiv SDET 082508 U 9135
244,88 € 205,78 € -25%
10 Stück 10 Stück
24,49 € / 1 Stück 20,58 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE APMT 1003 INOX, FORMAT
59,83 € 50,28 € -31%
10 Stück 10 Stück
5,98 € / 1 Stück 5,03 € / 1 Stück
STECHDREHPLATTE, FORMAT
Ab 284,85 € 239,37 €
10 Stück 10 Stück
28,49 € / 1 Stück 23,94 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …