check 40 Jahre Erfahrung

Fräswendeplatten

PRAMET Fräswendeplatte 15 Grad positiv SDMT 120508SR F U 9145
139,94 € 117,60 € -27%
10 Stück 10 Stück
13,99 € / 1 Stück 11,76 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 18 Grad positiv SOMT 09T304-F KH 9105
91,94 € 77,26 € -42%
10 Stück 10 Stück
9,19 € / 1 Stück 7,73 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte
Ab 109,85 € 92,31 € -31%
10 Stück 10 Stück
10,98 € / 1 Stück 9,23 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 18 Grad positiv
Ab 119,95 € 100,80 € -25%
10 Stück 10 Stück
12,00 € / 1 Stück 10,08 € / 1 Stück
PREMIO Fräswendeplatte 15 Grad positiv SDET 082508 U 9135
244,88 € 205,78 € -25%
10 Stück 10 Stück
24,49 € / 1 Stück 20,58 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 20 Grad positiv SEMT 09T3AFSN F U 9145
83,99 € 70,58 € -42%
10 Stück 10 Stück
8,40 € / 1 Stück 7,06 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 15 Grad positiv SDMT 120508SR M PMK 9130
114,92 € 96,57 € -40%
10 Stück 10 Stück
11,49 € / 1 Stück 9,66 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte APKT 1003PDER M U 9145
90,88 € 76,37 € -26%
10 Stück 10 Stück
9,09 € / 1 Stück 7,64 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 15 Grad positiv RDHX 1003MOT PK 9125
82,82 € 69,60 € -27%
10 Stück 10 Stück
8,28 € / 1 Stück 6,96 € / 1 Stück
Fräswendeplatte Xpht 160412S Pmk 9130, CAB CUTTING
169,88 € 142,76 € -39%
10 Stück 10 Stück
16,99 € / 1 Stück 14,28 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 15 Grad positiv RDGT 12T3MOT PK 9140
75,97 € 63,84 € -40%
10 Stück 10 Stück
7,60 € / 1 Stück 6,38 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 15 Grad positiv RDGT 12T3MOT PK 9125
72,90 € 61,26 € -40%
10 Stück 10 Stück
7,29 € / 1 Stück 6,13 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …