check 40 Jahre Erfahrung

Fräswendeplatten

PRAMET Fräswendeplatte
Ab 94,90 € 79,75 € -41%
10 Stück 10 Stück
9,49 € / 1 Stück 7,98 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 15 Grad positiv SDMT 120508SR F PMK 9130
139,90 € 117,56 € -25%
10 Stück 10 Stück
13,99 € / 1 Stück 11,76 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte mit Radius APET 160408FR AL N 9120
129,82 € 109,09 € -46%
10 Stück 10 Stück
12,98 € / 1 Stück 10,91 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 18 Grad positiv SOMT 09T304-M U 9145
99,89 € 83,94 € -40%
10 Stück 10 Stück
9,99 € / 1 Stück 8,39 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 18 Grad positiv SOMT 09T304-M PK 9125
124,80 € 104,87 € -24%
10 Stück 10 Stück
12,48 € / 1 Stück 10,49 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 15 Grad positiv SDMT 120508SR M U 9145
139,92 € 117,58 € -27%
10 Stück 10 Stück
13,99 € / 1 Stück 11,76 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 15 Grad positiv RDHT 1003MO AL N 9120
94,94 € 79,78 € -26%
10 Stück 10 Stück
9,49 € / 1 Stück 7,98 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 15 Grad positiv RDHT 12T3MO AL N 9120
87,88 € 73,85 € -40%
10 Stück 10 Stück
8,79 € / 1 Stück 7,39 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte APKT 1003PDER M PMK 9130
90,90 € 76,39 € -26%
10 Stück 10 Stück
9,09 € / 1 Stück 7,64 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 15 Grad positiv RDHT 0702MO AL N 9120
86,81 € 72,95 € -27%
10 Stück 10 Stück
8,68 € / 1 Stück 7,30 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 15 Grad positiv RDHX 1003MOT PK 9140
79,91 € 67,15 € -30%
10 Stück 10 Stück
7,99 € / 1 Stück 6,72 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 15 Grad positiv RDHX 12T3MOT PK 9125
95,85 € 80,55 € -26%
10 Stück 10 Stück
9,59 € / 1 Stück 8,06 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …