check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PRAMET Fräswendeplatte
Ab 109,85 € 92,31 € -31%
10 Stück 10 Stück
10,98 € / 1 Stück 9,23 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte APKT 1003PDER M U 9145
69,81 € 58,66 € -43%
10 Stück 10 Stück
6,98 € / 1 Stück 5,87 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 18 Grad positiv
Ab 119,95 € 100,80 € -25%
10 Stück 10 Stück
12,00 € / 1 Stück 10,08 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 7 Grad positiv
Ab 66,91 € 56,23 € -34%
10 Stück 10 Stück
6,69 € / 1 Stück 5,62 € / 1 Stück
Logo
281,89 € 236,88 €
10 Stück 10 Stück
28,19 € / 1 Stück 23,69 € / 1 Stück
PREMIO Fräswendeplatte 15 Grad positiv SDET 082508 U 9135
194,81 € 163,71 € -40%
10 Stück 10 Stück
19,48 € / 1 Stück 16,37 € / 1 Stück
STECHDREHPLATTE, FORMAT
Ab 284,85 € 239,37 €
10 Stück 10 Stück
28,49 € / 1 Stück 23,94 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE APKT 1604 PDER ALU, FORMAT
83,91 € 70,51 € -42%
10 Stück 10 Stück
8,39 € / 1 Stück 7,05 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …