check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PRAMET Fräswendeplatte 15 Grad positiv RDHX 12T3MOT PK 9140
75,85 € 63,74 € -40%
10 Stück 10 Stück
7,59 € / 1 Stück 6,37 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 15 Grad positiv RDGT 1604MOT PK 9125
89,85 € 75,50 € -42%
10 Stück 10 Stück
8,98 € / 1 Stück 7,55 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 15 Grad positiv RDGT 12T3MOT PK 9140
75,97 € 63,84 € -40%
10 Stück 10 Stück
7,60 € / 1 Stück 6,38 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 15 Grad positiv RDHT 1003MO AL N 9120
94,94 € 79,78 € -26%
10 Stück 10 Stück
9,49 € / 1 Stück 7,98 € / 1 Stück
PREMIO Fräswendeplatte 15 Grad positiv SDET 082508 U 9135
244,88 € 205,78 € -25%
10 Stück 10 Stück
24,49 € / 1 Stück 20,58 € / 1 Stück
Fräswendeplatte Xpht 160412S Pmk 9130, CAB CUTTING
169,88 € 142,76 € -39%
10 Stück 10 Stück
16,99 € / 1 Stück 14,28 € / 1 Stück
STECHDREHPLATTE, FORMAT
Ab 284,99 € 239,49 €
10 Stück 10 Stück
28,50 € / 1 Stück 23,95 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, 7 GRAD POSITIV VCMT UNI, FORMAT
Ab 109,86 € 92,32 €
10 Stück 10 Stück
10,99 € / 1 Stück 9,23 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …