check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PRAMET Fräswendeplatte APKT 1003PDER M U 9145
90,88 € 76,37 € -26%
10 Stück 10 Stück
9,09 € / 1 Stück 7,64 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 15 Grad positiv SDMT 120508SR M PMK 9130
114,92 € 96,57 € -40%
10 Stück 10 Stück
11,49 € / 1 Stück 9,66 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 7 Grad positiv CCMX 060304S M PMK 9130
97,79 € 82,18 € -41%
10 Stück 10 Stück
9,78 € / 1 Stück 8,22 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 20 Grad positiv SEMT 09T3AFSN F PK 9115
119,84 € 100,71 €
10 Stück 10 Stück
11,98 € / 1 Stück 10,07 € / 1 Stück
Fräswendeplatte Xpht 160412S Pmk 9130, CAB CUTTING
169,88 € 142,76 € -39%
10 Stück 10 Stück
16,99 € / 1 Stück 14,28 € / 1 Stück
PREMIO Fräswendeplatte 15 Grad positiv SDET 082508 U 9135
194,81 € 163,71 € -40%
10 Stück 10 Stück
19,48 € / 1 Stück 16,37 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE APMT 1003 INOX, FORMAT
59,83 € 50,28 € -31%
10 Stück 10 Stück
5,98 € / 1 Stück 5,03 € / 1 Stück
STECHDREHPLATTE, FORMAT
Ab 284,81 € 239,34 €
10 Stück 10 Stück
28,48 € / 1 Stück 23,93 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …