check 40 Jahre Erfahrung

Fräswendeplatten von PRAMET

PRAMET Fräswendeplatte 15 Grad positiv SDMT 120508SR F U 9145
139,94 € 117,60 € -27%
10 Stück 10 Stück
13,99 € / 1 Stück 11,76 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 18 Grad positiv SOMT 09T304-F KH 9105
91,94 € 77,26 € -42%
10 Stück 10 Stück
9,19 € / 1 Stück 7,73 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte
Ab 109,97 € 92,41 € -31%
10 Stück 10 Stück
11,00 € / 1 Stück 9,24 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 18 Grad positiv
Ab 119,83 € 100,70 € -25%
10 Stück 10 Stück
11,98 € / 1 Stück 10,07 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 20 Grad positiv SEMT 09T3AFSN F U 9145
83,99 € 70,58 € -42%
10 Stück 10 Stück
8,40 € / 1 Stück 7,06 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 15 Grad positiv SDMT 120508SR M PMK 9130
114,92 € 96,57 € -40%
10 Stück 10 Stück
11,49 € / 1 Stück 9,66 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte APKT 1003PDER M U 9145
90,88 € 76,37 € -26%
10 Stück 10 Stück
9,09 € / 1 Stück 7,64 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 15 Grad positiv RDHX 1003MOT PK 9125
82,82 € 69,60 € -27%
10 Stück 10 Stück
8,28 € / 1 Stück 6,96 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 15 Grad positiv RDGT 12T3MOT PK 9140
75,97 € 63,84 € -40%
10 Stück 10 Stück
7,60 € / 1 Stück 6,38 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 15 Grad positiv RDGT 12T3MOT PK 9125
72,90 € 61,26 € -40%
10 Stück 10 Stück
7,29 € / 1 Stück 6,13 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte
Ab 94,90 € 79,75 € -41%
10 Stück 10 Stück
9,49 € / 1 Stück 7,98 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 15 Grad positiv SDMT 120508SR F PMK 9130
139,90 € 117,56 € -25%
10 Stück 10 Stück
13,99 € / 1 Stück 11,76 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …