check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

MACO Multi-Matic Schere montiert links 800 mm silber mit Sparlüftung FFB 601-800 mm
274,97 € 231,07 €
20 Stück 20 Stück
13,75 € / 1 Stück 11,55 € / 1 Stück
MACO Kippschere Multi-Matic mit Schraublocheinhängung 204 silber
134,87 € 113,34 €
20 Stück 20 Stück
6,74 € / 1 Stück 5,67 € / 1 Stück
MACO Multi-Matic Schere montiert ohne Sparlüftung silbe 400 FFB 320-400 mm
229,87 € 193,17 €
20 Stück 20 Stück
11,49 € / 1 Stück 9,66 € / 1 Stück
MACO Scherenstulp VV130 Multi Power FFB 465-600 mm V2
11,94 € 10,03 €
SIEGENIA Fang- und Putzschere 25 GR.2 O.KRALLE RE TS K10 Titan Silber
359,96 € 302,49 €
10 Stück 10 Stück
36,00 € / 1 Stück 30,25 € / 1 Stück
SIEGENIA Fang- und Putzschere 13 GR.1 O.KRALLE RE TS K10 Titan Silber
314,89 € 264,61 €
10 Stück 10 Stück
31,49 € / 1 Stück 26,46 € / 1 Stück
ROTO Fang- und Putzschere Typ 1 NT für FFH 290-560 mm Drehkippbeschläge mit Sicherheitssystem
19,94 € 16,76 €
GSG Fensterschere
Ab 17,84 € 14,99 € -58%
Wird geladen …
Wird geladen …