check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PFERD DIAMANTSCHLEIFSTIFT DZY-A 2,6-4/3 D91, PFERD TOOLS
76,87 € 64,60 € -20%
5 Stück 5 Stück
15,37 € / 1 Stück 12,92 € / 1 Stück
PFERD DIAMANTSCHLEIFSTIFT DZY-N 5,0-5/3 D91, PFERD TOOLS
109,83 € 92,29 €
5 Stück 5 Stück
21,97 € / 1 Stück 18,46 € / 1 Stück
PFERD DIAMANT-SCHLEIFSTIFT 1,8 X 4 MM DZY-SCHAFT: 36 MM/ KÖRNUNG: 91, PFERD TOOLS
85,97 € 72,24 €
5 Stück 5 Stück
17,19 € / 1 Stück 14,45 € / 1 Stück
PFERD DIAMANTSCHLEIFSTIFT DZY-A 0,5-2/3 D64, PFERD TOOLS
79,87 € 67,12 € -21%
5 Stück 5 Stück
15,97 € / 1 Stück 13,42 € / 1 Stück
DIAMANT-SCHLEIFSTIFT  (8486), FORMAT
Ab 8,95 € 7,52 € -22%
TYROLIT Schleifstift ELASTIC 52ZY Stahl/VA/NE-Metall
Ab 114,91 € 96,56 € -24%
10 Stück 10 Stück
11,49 € / 1 Stück 9,66 € / 1 Stück
TYROLIT Schleifstift kunstharzgebunden PREMIUM Guss
Ab 54,99 € 46,21 €
25 Stück 25 Stück
2,20 € / 1 Stück 1,85 € / 1 Stück
KLINGSPOR Schleifstift SFM 656 Schleiffix
Ab 159,81 € 134,29 € -26%
10 Stück 10 Stück
15,98 € / 1 Stück 13,43 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …