check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PFERD SCHLEIFSTIFT POLINOX PNZ 10050/6 A 180, PFERD TOOLS
Ab 119,90 € 100,76 € -31%
5 Stück 5 Stück
23,98 € / 1 Stück 20,15 € / 1 Stück
PFERD SCHLEIFVLIESSTIFT POLINOX PNG 10050/6 100X50MM SIC180, PFERD TOOLS
Ab 194,80 € 163,70 € -35%
5 Stück 5 Stück
38,96 € / 1 Stück 32,74 € / 1 Stück
PFERD POLINOX-SCHLEIFSTIFTE PNL 8050/6 SIC 100 NR. 44640810, PFERD TOOLS
179,98 € 151,24 € -31%
10 Stück 10 Stück
18,00 € / 1 Stück 15,12 € / 1 Stück
PFERD POLINOX-SCHLEIFSTIFT PNZ 8050/6 A 180, PFERD TOOLS
154,85 € 130,13 € -43%
10 Stück 10 Stück
15,49 € / 1 Stück 13,01 € / 1 Stück
PFERD POLINOX-SCHLEIFSTIFT PNZ 8050/6 SIC 180, PFERD TOOLS
234,89 € 197,39 € -25%
10 Stück 10 Stück
23,49 € / 1 Stück 19,74 € / 1 Stück
PFERD POLINOX-SCHLEIFSTIFTE PNZ 6050/6 A 180, PFERD TOOLS
124,85 € 104,92 € -42%
10 Stück 10 Stück
12,49 € / 1 Stück 10,49 € / 1 Stück
PFERD POLINOX-SCHLEIFSTIFTE PNG 8050/6 A 280 NR. 44646028, PFERD TOOLS
309,84 € 260,37 € -29%
10 Stück 10 Stück
30,98 € / 1 Stück 26,04 € / 1 Stück
PFERD POLINOX-SCHLEIFSTIFTE PNZ 6025/6 A 100 NR. 44656030, PFERD TOOLS
119,80 € 100,67 € -31%
10 Stück 10 Stück
11,98 € / 1 Stück 10,07 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …