check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PFERD SCHLEIFSTIFT KU 13/6 AR 46 O 5V, PFERD TOOLS
35,96 € 30,22 €
10 Stück 10 Stück
3,60 € / 1 Stück 3,02 € / 1 Stück
PFERD SCHLEIFSTIFT STEEL, KEGELFORM KE, PFERD TOOLS
Ab 4,81 € 4,04 €
PFERD SCHLEIFSTIFT SP 1320/6 ADW 46M 5V, PFERD TOOLS
Ab 3,92 € 3,29 €
PFERD SCHLEIFSTIFT, SPITZBOGEN SP 0510/3 AR 100 O 5V, PFERD TOOLS
Ab 3,96 € 3,33 €
PFERD SCHLEIFSTIFT STEEL EDGE, ZYLINDERFORM ZY, PFERD TOOLS
Ab 2,92 € 2,45 €
PFERD SCHLEIFSTIFT KU 08 3 AR 46 O5V STEEL EDGE NR. 31715274, PFERD TOOLS
25,87 € 21,74 € -25%
10 Stück 10 Stück
2,59 € / 1 Stück 2,17 € / 1 Stück
DIAMANT-SCHLEIFSTIFT  (8486), FORMAT
Ab 8,93 € 7,50 € -22%
KLINGSPOR Schleifstift RFM 652 R-Flex
Ab 149,98 € 126,03 € -30%
10 Stück 10 Stück
15,00 € / 1 Stück 12,60 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …