check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PFERD SCHLEIFSTIFT, SPITZBOGEN SP 0510/3 AR 100 O 5V, PFERD TOOLS
Ab 3,93 € 3,30 €
PFERD SCHLEIFSTIFT STEEL EDGE, ZYLINDERFORM ZY, PFERD TOOLS
Ab 2,82 € 2,37 €
PFERD SCHLEIFSTIFT STEEL, KUGELFORM KU, PFERD TOOLS
Ab 3,99 € 3,35 €
PFERD POLIFLEX-FEINSCHLEIFSTIFT AR ZY, ZYLINDERFORM, PFERD TOOLS
Ab 5,84 € 4,91 €
DIAMANT-SCHLEIFSTIFT  (8486), FORMAT
Ab 8,94 € 7,51 € -22%
KLINGSPOR Schleifstift RFM 652 R-Flex
Ab 149,83 € 125,91 € -30%
10 Stück 10 Stück
14,98 € / 1 Stück 12,59 € / 1 Stück
KLINGSPOR Schleifstift RFS 651 R-Flex
Ab 82,90 € 69,66 € -42%
10 Stück 10 Stück
8,29 € / 1 Stück 6,97 € / 1 Stück
KLINGSPOR Schleifstift SFM 656 Schleiffix
Ab 159,81 € 134,29 € -26%
10 Stück 10 Stück
15,98 € / 1 Stück 13,43 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …