check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PATTEX Kraftkleber Classic PCL7W 4,5 Kg Gebinde
214,94 € 180,62 €
4,5 kg 4,5 kg
47,76 € / kg 40,14 € / kg
PATTEX Montagekleber PRO600 440g
124,95 € 105,00 € -62%
12 Stück 12 Stück
23,62 € / kg 19,85 € / kg
PATTEX Pattex 100% 50g Blister
5,85 € 4,92 €
0,05 kg 0,05 kg
117,10 € / kg 98,40 € / kg
Pattex® Sekundenkleber Classic flüssig
Ab 8,91 € 7,49 € -49%
0,01 kg 0,01 kg
891,31 € / kg 749,00 € / kg
PETEC Kleben + Dichten Ecoline transparent 290 ml,
13,85 € 11,64 € -44%
0,29 Liter 0,29 Liter
47,76 € / Liter 40,14 € / Liter
LOCTITE 2K-Klebstoff GY CR 50g
36,87 € 30,98 € -35%
0,05 kg 0,05 kg
737,32 € / kg 619,60 € / kg
UHU ALLESKLEBER Kraft Flex+Clean 42g Tube
6,91 € 5,81 € -28%
0,04 kg 0,04 kg
172,85 € / kg 145,25 € / kg
WEISS Cosmopur 1-K-PUR-Montageklebstoff 310ml/470gr
10,84 € 9,11 € -40%
0,31 Liter 0,31 Liter
34,97 € / Liter 29,39 € / Liter
Wird geladen …
Wird geladen …