check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PATTEX Kraftkleber Classic PCL6C 650 g Gebinde
23,88 € 20,07 € -59%
0,65 kg 0,65 kg
36,74 € / kg 30,88 € / kg
PATTEX Montagekleber PRO500 440g, weiß
124,99 € 105,03 € -61%
12 Stück 12 Stück
23,63 € / kg 19,85 € / kg
PATTEX Pattex 100% 50g Blister
5,85 € 4,92 €
0,05 kg 0,05 kg
117,10 € / kg 98,40 € / kg
PATTEX Montagekleber PRO150 495g, Holzton hell
199,97 € 168,04 € -57%
12 Stück 12 Stück
33,66 € / kg 28,29 € / kg
WEISS Cosmopur 1-K-PUR-Montageklebstoff 310ml/470gr
10,84 € 9,11 € -40%
0,31 Liter 0,31 Liter
34,97 € / Liter 29,39 € / Liter
UHU ALLESKLEBER Kraft Flex+Clean 42g Tube
6,91 € 5,81 € -28%
0,04 kg 0,04 kg
172,85 € / kg 145,25 € / kg
WEISS Cosmofen 2K-PUR-Klebstoff DUO 550g Tandemkartusche weiss
121,57 € 102,16 €
0,55 kg 0,55 kg
221,04 € / kg 185,75 € / kg
LOCTITE 2K-Klebstoff GY CR 50g
36,87 € 30,98 € -35%
0,05 kg 0,05 kg
737,32 € / kg 619,60 € / kg
Wird geladen …
Wird geladen …