check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2,5 x 16 -H galv. verzinkt, CAB FASTENING
6,83 € 5,74 € -44%
200 Stück 200 Stück
3,42 € / 100 Stück 2,87 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2 x 5 -H galv. verzinkt gal Zn VE=S, CAB FASTENING
12,91 € 10,85 € -52%
2000 Stück 2000 Stück
0,65 € / 100 Stück 0,54 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 A 4 M 2,5 x 16 -H A 4 VE=S, CAB FASTENING
14,82 € 12,45 € -55%
1000 Stück 1000 Stück
1,48 € / 100 Stück 1,25 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2,5 x 6 -H VE=S, CAB FASTENING
16,81 € 14,13 € -59%
2000 Stück 2000 Stück
0,84 € / 100 Stück 0,71 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2,5 x 8 -H galv. verzinkt, CAB FASTENING
5,93 € 4,98 € -47%
200 Stück 200 Stück
2,96 € / 100 Stück 2,49 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2 x 12 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
3,95 € 3,32 € -45%
200 Stück 200 Stück
1,98 € / 100 Stück 1,66 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 3 x 16 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
15,74 € 13,23 € -63%
2000 Stück 2000 Stück
0,79 € / 100 Stück 0,66 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 5 x 25 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
25,93 € 21,79 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
2,59 € / 100 Stück 2,18 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …