check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 6 x 18 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
10,90 € 9,16 € -47%
200 Stück 200 Stück
5,45 € / 100 Stück 4,58 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 4 x 6 -H galv. verzinkt gal Zn VE=S, CAB FASTENING
16,96 € 14,25 € -58%
2000 Stück 2000 Stück
0,85 € / 100 Stück 0,71 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 6 x 25 -H VE=S, CAB FASTENING
16,97 € 14,26 € -56%
500 Stück 500 Stück
3,39 € / 100 Stück 2,85 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2 x 6 -H galv. verzinkt gal Zn VE=K, CAB FASTENING
5,82 € 4,89 € -48%
200 Stück 200 Stück
2,91 € / 100 Stück 2,45 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 10 x 25 -H galv. verzinkt, CAB FASTENING
11,95 € 10,04 € -53%
100 Stück 100 Stück
11,95 € / 100 Stück 10,04 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 3 x 5 -H galv. verzinkt gal Zn VE=K, CAB FASTENING
3,93 € 3,30 € -49%
200 Stück 200 Stück
1,96 € / 100 Stück 1,65 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 3 x 18 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
5,85 € 4,92 € -43%
200 Stück 200 Stück
2,93 € / 100 Stück 2,46 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2 x 20 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
18,99 € 15,96 € -58%
2000 Stück 2000 Stück
0,95 € / 100 Stück 0,80 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …