check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 3 x 5 -H galv. verzinkt gal Zn VE=S, CAB FASTENING
18,97 € 15,94 € -58%
2000 Stück 2000 Stück
0,95 € / 100 Stück 0,80 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 3 x 8 -H galv. verzinkt gal Zn VE=S, CAB FASTENING
10,88 € 9,14 € -52%
2000 Stück 2000 Stück
0,54 € / 100 Stück 0,46 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2,5 x 5 -H galv. verzinkt, CAB FASTENING
2,92 € 2,45 € -31%
200 Stück 200 Stück
1,46 € / 100 Stück 1,23 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 3 x 14 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
14,91 € 12,53 € -57%
2000 Stück 2000 Stück
0,75 € / 100 Stück 0,63 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 4 x 5 -H galv. verzinkt gal Zn VE=S, CAB FASTENING
24,86 € 20,89 € -60%
2000 Stück 2000 Stück
1,24 € / 100 Stück 1,04 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 4 x 5 -H galv. verzinkt gal Zn VE=K, CAB FASTENING
6,99 € 5,87 € -44%
200 Stück 200 Stück
3,49 € / 100 Stück 2,94 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 4 x 25 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
14,80 € 12,44 € -53%
1000 Stück 1000 Stück
1,48 € / 100 Stück 1,24 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 5 x 30 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
24,80 € 20,84 € -60%
1000 Stück 1000 Stück
2,48 € / 100 Stück 2,08 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …