check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 5 x 14 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
9,90 € 8,32 € -49%
200 Stück 200 Stück
4,95 € / 100 Stück 4,16 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 5 x 40 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
21,82 € 18,34 € -49%
500 Stück 500 Stück
4,36 € / 100 Stück 3,67 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 4 x 14 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
4,80 € 4,03 € -49%
200 Stück 200 Stück
2,40 € / 100 Stück 2,02 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 3 x 14 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
14,91 € 12,53 € -57%
2000 Stück 2000 Stück
0,75 € / 100 Stück 0,63 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 5 x 12 -H VE=S, CAB FASTENING
16,97 € 14,26 € -56%
1000 Stück 1000 Stück
1,70 € / 100 Stück 1,43 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 6 x 14 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
22,82 € 19,18 € -57%
1000 Stück 1000 Stück
2,28 € / 100 Stück 1,92 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2,5 x 4 -H galv. verzinkt, CAB FASTENING
14,98 € 12,59 € -55%
2000 Stück 2000 Stück
0,75 € / 100 Stück 0,63 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 5 x 8 -H galv. verzinkt gal Zn VE=K, CAB FASTENING
6,83 € 5,74 € -45%
200 Stück 200 Stück
3,42 € / 100 Stück 2,87 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …