check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2,5 x 10 -H galv. verzinkt, CAB FASTENING
14,95 € 12,56 € -56%
2000 Stück 2000 Stück
0,75 € / 100 Stück 0,63 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2,5 x 4 -H galv. verzinkt, CAB FASTENING
5,94 € 4,99 € -43%
200 Stück 200 Stück
2,97 € / 100 Stück 2,50 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2,5 x 6 -H VE=S, CAB FASTENING
16,81 € 14,13 € -59%
2000 Stück 2000 Stück
0,84 € / 100 Stück 0,71 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 5 x 40 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
21,82 € 18,34 € -49%
500 Stück 500 Stück
4,36 € / 100 Stück 3,67 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2 x 20 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
18,99 € 15,96 € -58%
2000 Stück 2000 Stück
0,95 € / 100 Stück 0,80 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 10 x 25 -H galv. verzinkt, CAB FASTENING
11,95 € 10,04 € -53%
100 Stück 100 Stück
11,95 € / 100 Stück 10,04 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 10 x 20 -H galv. verzinkt, CAB FASTENING
11,80 € 9,92 € -50%
100 Stück 100 Stück
11,80 € / 100 Stück 9,92 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 A 2 M 2,5 x 10 -H A 2 VE=S, CAB FASTENING
9,98 € 8,39 € -48%
1000 Stück 1000 Stück
1,00 € / 100 Stück 0,84 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …