check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2,5 x 10 -H galv. verzinkt, CAB FASTENING
6,94 € 5,83 € -42%
200 Stück 200 Stück
3,47 € / 100 Stück 2,92 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2,5 x 4 -H galv. verzinkt, CAB FASTENING
14,98 € 12,59 € -55%
2000 Stück 2000 Stück
0,75 € / 100 Stück 0,63 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2,5 x 16 -H galv. verzinkt, CAB FASTENING
15,90 € 13,36 € -58%
2000 Stück 2000 Stück
0,79 € / 100 Stück 0,67 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2,5 x 12 -H galv. verzinkt, CAB FASTENING
14,91 € 12,53 € -55%
2000 Stück 2000 Stück
0,75 € / 100 Stück 0,63 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 10 x 45 -H galv. verzinkt, CAB FASTENING
15,98 € 13,43 € -55%
100 Stück 100 Stück
15,98 € / 100 Stück 13,43 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 5 x 25 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
25,93 € 21,79 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
2,59 € / 100 Stück 2,18 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 10 x 50 -H galv. verzinkt, CAB FASTENING
15,98 € 13,43 € -55%
100 Stück 100 Stück
15,98 € / 100 Stück 13,43 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 10 x 20 -H galv. verzinkt, CAB FASTENING
11,80 € 9,92 € -50%
100 Stück 100 Stück
11,80 € / 100 Stück 9,92 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …