check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

FISCHER Bolzen FBN II 12/100 verzinkt Nr.45266 (VE=20/1)
53,92 € 45,31 € -63%
20 Stück 20 Stück
269,59 € / 100 Stück 226,55 € / 100 Stück
FISCHER FISCHER Ankerstangen RG M, mit Mutterund Scheibe ART 88534 FISCHER-Ankerstangen A 4 RG M 16 x 300
334,85 € 281,39 € -61%
10 Stück 10 Stück
3 348,54 € / 100 Stück 2 813,90 € / 100 Stück
FISCHER Dübel S 4 (VE=200)
1,90 € 1,60 € -86%
200 Stück 200 Stück
0,95 € / 100 Stück 0,80 € / 100 Stück
FISCHER Metall-Rahmendübel F 10 M 92 (VE=100)
42,94 € 36,08 € -73%
100 Stück 100 Stück
42,94 € / 100 Stück 36,08 € / 100 Stück
SIMPSON STRONGTIE SST BMF  Holzverbinder Bulldog®, einseitig mit Zähnen
Ab 134,97 € 113,42 € -51%
50 Stück 50 Stück
269,94 € / 100 Stück 226,84 € / 100 Stück
HB-Pfostenträger z. Aufdübeln, Import-Qualität, CAB FASTENING
Ab 5,89 € 4,95 €
TOX Rahmendübel Fassad SK
Ab 18,99 € 15,96 € -44%
Federklappdübel mit Hakenschraube, CAB FASTENING
Ab 24,81 € 20,85 € -53%
50 Stück 50 Stück
49,62 € / 100 Stück 41,70 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …