check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Gewindefurchende Schrauben, KS  Liko n.DIN 7985 DIN 7500 St. gehärtet C M 3,5 x 8 -Z galv.verz., CAB FASTENING
16,95 € 14,24 € -56%
1000 Stück 1000 Stück
1,69 € / 100 Stück 1,42 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Liko n.DIN 7985 DIN 7500 St. gehärtet C M 3 x 12 -Z galv.verz., CAB FASTENING
13,86 € 11,65 € -55%
1000 Stück 1000 Stück
1,39 € / 100 Stück 1,17 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Liko n.DIN 7985 DIN 7500 St. gehärtet C M 8 x 16 -Z galv.verz., CAB FASTENING
27,91 € 23,45 € -61%
250 Stück 250 Stück
11,16 € / 100 Stück 9,38 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Liko n.DIN 7985 DIN 7500 St. gehärtet C M 4 x 10 -Z galv.verz., CAB FASTENING
36,96 € 31,06 € -61%
2000 Stück 2000 Stück
1,85 € / 100 Stück 1,55 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Liko n.DIN 7985 DIN 7500 St. gehärtet C M 3,5 x 16 -Z galv.verz., CAB FASTENING
17,85 € 15,00 € -57%
1000 Stück 1000 Stück
1,79 € / 100 Stück 1,50 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Liko n.DIN 7985 DIN 7500 St. gehärtet C M 2,5 x 16 -Z galv.verz., CAB FASTENING
14,86 € 12,49 € -55%
1000 Stück 1000 Stück
1,49 € / 100 Stück 1,25 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Senkk.n.DIN 965 DIN 7500 St. gehärtet M M 3 x 8 -Z galv.verz., CAB FASTENING
12,95 € 10,88 € -55%
1000 Stück 1000 Stück
1,29 € / 100 Stück 1,09 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Senkk.n.DIN 965 DIN 7500 St. gehärtet M M 5 x 8 -Z galv.verz., CAB FASTENING
15,80 € 13,28 € -56%
1000 Stück 1000 Stück
1,58 € / 100 Stück 1,33 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …