check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Gewindefurchende Schrauben, KS  Liko n.DIN 7985 DIN 7500 St. gehärtet C M 3 x 8 -Z galv.verz., CAB FASTENING
17,95 € 15,08 € -58%
2000 Stück 2000 Stück
0,90 € / 100 Stück 0,75 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Liko n.DIN 7985 DIN 7500 St. gehärtet C M 3,5 x 6 -Z galv.verz., CAB FASTENING
14,82 € 12,45 € -55%
1000 Stück 1000 Stück
1,48 € / 100 Stück 1,25 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Liko n.DIN 7985 DIN 7500 St. gehärtet C M 2 x 10 -Z galv.verz., CAB FASTENING
14,80 € 12,44 € -57%
1000 Stück 1000 Stück
1,48 € / 100 Stück 1,24 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Liko n.DIN 7985 DIN 7500 St. gehärtet C M 4 x 30 -Z galv.verz., CAB FASTENING
26,98 € 22,67 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
2,70 € / 100 Stück 2,27 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Senkk.n.DIN 965 DIN 7500 St. gehärtet M M 3 x 8 -Z galv.verz., CAB FASTENING
12,95 € 10,88 € -55%
1000 Stück 1000 Stück
1,29 € / 100 Stück 1,09 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Senkk.n.DIN 965 DIN 7500 St. gehärtet M M 5 x 8 -Z galv.verz., CAB FASTENING
15,80 € 13,28 € -56%
1000 Stück 1000 Stück
1,58 € / 100 Stück 1,33 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Senkk.n.DIN 965 DIN 7500 St. gehärtet M M 8 x 35 -Z galv.verz., CAB FASTENING
41,85 € 35,17 € -61%
250 Stück 250 Stück
16,74 € / 100 Stück 14,07 € / 100 Stück
Gewindefurchende Schrauben, KS  Senkk.n.DIN 965 DIN 7500 St. gehärtet M M 8 x 10 -Z galv.verz., CAB FASTENING
19,88 € 16,71 € -60%
500 Stück 500 Stück
3,98 € / 100 Stück 3,34 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …