check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Senk-Schneidschraubenmit Kopf nach DIN 965, KS -H DIN 7516 Stahl D M 4 x 20 -H galv.verz., CAB FASTENING
26,97 € 22,66 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
2,70 € / 100 Stück 2,27 € / 100 Stück
Senk-Schneidschraubenmit Kopf nach DIN 965, KS -H DIN 7516 Stahl D M 5 x 12 -H galv.verz., CAB FASTENING
32,90 € 27,65 € -49%
1000 Stück 1000 Stück
3,29 € / 100 Stück 2,77 € / 100 Stück
Senk-Schneidschraubenmit Kopf nach DIN 965, KS -H DIN 7516 Stahl D M 8 x 25 -H galv.verz., CAB FASTENING
15,87 € 13,34 € -55%
100 Stück 100 Stück
15,87 € / 100 Stück 13,34 € / 100 Stück
Senk-Schneidschraubenmit Kopf nach DIN 965, KS -H DIN 7516 Stahl D M 3 x 16 -H galv.verz., CAB FASTENING
30,80 € 25,88 € -60%
2000 Stück 2000 Stück
1,54 € / 100 Stück 1,29 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Senkkopf DIN 7516 Stahl DE M 4 x 25 -T20 galv.verz., CAB FASTENING
25,12 € 21,11 € -58%
1000 Stück 1000 Stück
2,51 € / 100 Stück 2,11 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Senkkopf DIN 7516 Stahl DE M 4 x 10 -T20 galv.verz., CAB FASTENING
33,86 € 28,45 € -55%
2000 Stück 2000 Stück
1,69 € / 100 Stück 1,42 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Senkkopf DIN 7516 Stahl DE M 4 x 16 -T20 galv.verz., CAB FASTENING
45,93 € 38,60 € -64%
2000 Stück 2000 Stück
2,30 € / 100 Stück 1,93 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Senkkopf DIN 7516 Stahl DE M 4 x 12 -T20 galv.verz., CAB FASTENING
35,91 € 30,18 € -59%
2000 Stück 2000 Stück
1,80 € / 100 Stück 1,51 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …