check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Gewinde-Schneidschrauben mit Linsensenkkopf DIN 7516 Stahl E M 4 x 10 -H galv.verz., CAB FASTENING
45,90 € 38,57 € -54%
2000 Stück 2000 Stück
2,29 € / 100 Stück 1,93 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Linsensenkkopf DIN 7516 Stahl E M 3 x 8 -H galv.verz., CAB FASTENING
36,79 € 30,92 € -60%
2000 Stück 2000 Stück
1,84 € / 100 Stück 1,55 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Linsensenkkopf DIN 7516 Stahl E M 6 x 40 -H galv.verz., CAB FASTENING
67,81 € 56,98 € -62%
500 Stück 500 Stück
13,56 € / 100 Stück 11,40 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Linsensenkkopf DIN 7516 Stahl E M 5 x 30 -H galv.verz., CAB FASTENING
35,91 € 30,18 € -59%
500 Stück 500 Stück
7,18 € / 100 Stück 6,04 € / 100 Stück
Linsen-Schneidschraubenmit Kopf nach DIN 7985 DIN 7516 Stahl A M 4 x 8 -H galv.verz., CAB FASTENING
33,89 € 28,48 € -59%
2000 Stück 2000 Stück
1,69 € / 100 Stück 1,42 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschraubenmit Linsenkopf DIN 7516 Stahl AE M 4 x 16 -T20 galv.verz., CAB FASTENING
48,87 € 41,07 € -61%
2000 Stück 2000 Stück
2,44 € / 100 Stück 2,05 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Senkkopf DIN 7516 Stahl DE M 4 x 8 -T20 galv.verz., CAB FASTENING
29,89 € 25,12 € -60%
2000 Stück 2000 Stück
1,49 € / 100 Stück 1,26 € / 100 Stück
Linsen-Schneidschraubenmit Kopf nach DIN 7985 DIN 7516 Stahl A M 4 x 12 -H galv.verz., CAB FASTENING
43,80 € 36,81 € -60%
2000 Stück 2000 Stück
2,19 € / 100 Stück 1,84 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …