check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Gewinde-Schneidschrauben mit Senkkopf DIN 7516 Stahl DE M 4 x 10 -T20 galv.verz., CAB FASTENING
33,86 € 28,45 € -55%
2000 Stück 2000 Stück
1,69 € / 100 Stück 1,42 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Senkkopf DIN 7516 Stahl DE M 8 x 20 -T45 galv.verz., CAB FASTENING
33,82 € 28,42 € -59%
250 Stück 250 Stück
13,53 € / 100 Stück 11,37 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Senkkopf DIN 7516 Stahl DE M 6 x 25 -T30 galv.verz., CAB FASTENING
37,94 € 31,88 € -50%
500 Stück 500 Stück
7,59 € / 100 Stück 6,38 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Senkkopf DIN 7516 Stahl DE M 3 x 16 -T10 galv.verz., CAB FASTENING
15,87 € 13,34 € -57%
1000 Stück 1000 Stück
1,59 € / 100 Stück 1,33 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschraubenmit Linsenkopf DIN 7516 Stahl AE M 4 x 16 -T20 galv.verz., CAB FASTENING
48,87 € 41,07 € -61%
2000 Stück 2000 Stück
2,44 € / 100 Stück 2,05 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschraubenmit Linsenkopf DIN 7516 Stahl AE M 4 x 20 -T20 galv.verz., CAB FASTENING
32,92 € 27,66 € -53%
1000 Stück 1000 Stück
3,29 € / 100 Stück 2,77 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Linsensenkkopf DIN 7516 Stahl E M 4 x 8 -H galv.verz., CAB FASTENING
23,15 € 19,45 € -61%
2000 Stück 2000 Stück
1,16 € / 100 Stück 0,97 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Linsensenkkopf DIN 7516 Stahl E M 4 x 20 -H galv.verz., CAB FASTENING
23,94 € 20,12 € -60%
1000 Stück 1000 Stück
2,39 € / 100 Stück 2,01 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …